Петерлинк-холдинг Петерлинк-холдинг
Телефон контактного центра: +7 (812) 346-95-96
E-mail: info@peterlink.ru
вся контактная информация >>
Написать письмо УСЛУГИ И ЦЕНЫ ОПЛАТА ПОДДЕРЖКА О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ
Ваш личный кабинет
Логин: Пароль:
Почитать почту

НОВОСТИ

30.10.2005
Результаты розыгрыша призов на теннисном турнире St.Petersburg Open 2005.

Компания "Петерлинк", в рамках теннисного турнира St.Petersburg Open 2005, проходившего в СКК "Петербургский" с 24 по 30 октября, проводила розыгрыш призов. Розыгрыши проводились ежедневно. Участники могли выиграть 3 и 30 часов доступа в Интернет, а также телефонные карты "Петерлинк".

Для победы достаточно было правильно заполнить анкету на стенде компании Петерлинк на VIP-аллее в "Петербургском" СКК.

Результаты розыгрыша на 30.10.2005 г.  (Финал турнира, Воскресенье)

Интернет-карта 30 часов

  1. Мария Загаренко  
  2. Дина Дмитриева
  3. Дмитрий Кушнер 
  4. Кристина Савостьянова
  5. Ирина Бейдина

Интернет-карта 3 часа

  1. Артем Клоков
  2. Юлия Мишина
  3. Константин Бутневич
  4. Константин Билан
  5. Александра Анюшкина
  6. Рада Пинтаева
  7. Алексей Головня
  8. Александр Овсянников
  9. Александра Лищук
  10. Мария Николаева
  11. Михаил Крячко
  12. Юрий Козин
  13. Максим Бакрук
  14. Юлия Куликова
  15. Олег Степанов

Телефонная карта 200 единиц

  1. Наталья Степанова
  2. Кирилл Трач
  3. Антон Глуховский
  4. Мария Хритошина
  5. Виктория Сладкова
  6. Петров Сергей
  7. Феликс Авдеев
  8. Сергей Тютенок
  9. Полина Быкова
  10. Константин Федоров

=======================================================

Результаты розыгрыша на 29.10.2005 г. (6-й день турнира, Суббота)

Интернет-карта 30 часов

  1. Николай Юпов 
  2. Тимофей Вяземский
  3. Виктория Удалова 
  4. Олег Овсянников

Интернет-карта 3 часа

  1. Андрей Комиссаров
  2. Соколов В. В.
  3. Евгений Кондратьев
  4. Мария Жиенбаева
  5. Наталья Н.
  6. Юрий Маслов
  7. Даша Абрамчук
  8. Дмитрий Лепёшин
  9. Анастасия Шкомова
  10. Дмитрий Топалов
  11. Филипп Иванов
  12. Михаил Смаковский
  13. Наталья Иванова
  14. Роман Шарафутдинов
  15. Екатерина Чеснокова
  16. Александр Графов
  17. Денис Хотеев
  18. Игорь Баранов
  19. Тодор Попов
  20. А. Горожин
  21. Сергей Логтарук

Телефонная карта 200 единиц

  1. Дина Ройтман
  2. Ксения Белоусова
  3. Евгений Зуев
  4. Михаил Лосев
  5. Дмитрий Комаровский
  6. Константин Ледлов
  7. Елена Бардинова
  8. Ольга Болтоногова
  9. Оксана Козлова
  10. Михаил Поляков
  11. Андрей Лобацевич
  12. Веньяминова Ольга
  13. Лилия Османова
  14. Ирина Дружинина
  15. Елена Пирожкова
  16. Георгий Чихлеб

=================================================

Результаты розыгрыша на 28.10.2005 г. (5-й день турнира, Пятница)

Интернет-карта 30 часов

  1. Александр Дроздов
  2. Алексей Колосков
  3. Людмила Лобацевич
  4. Александр Штильгойз

Интернет-карта 3 часа

  1. Павел Трайдакано
  2. Наталья Наумова
  3. Виктория Борисова
  4. Дмитрий Селянов
  5. Лидия Федорова
  6. Дмитрий Васильев
  7. Елена Жиряева
  8. Ирина Балахнина
  9. Михаил Баженов
  10. Кирилл Нестеров
  11. Филипп Булатовский
  12. Вячеслав Ботнарь
  13. Анастасия Какурина
  14. Елена Лаврикова
  15. Константин Коноплев
  16. Алексей Максимов
  17. Яна Шарай
  18. Элина Синдина
  19. Татьяна Петрова
  20. Сергей Седаков
  21. Александр Дадацкий
  22. Лариса Барабанова
  23. Юрий Гапанюк

Телефонная карта 200 единиц

  1. Удалов Олег 
  2. Александр Дмитриев
  3. Кирилл Костюшкин
  4. Нелли Александрова
  5. Галина Погорелова
  6. Эдуард Амиров
  7. Анастасия Монроугова
  8. Валентин Базунов
  9. Юрий Приходько
  10. Татьяна Теличко
  11. Андрей Лапиков
  12. Александр Дмитриев
  13. Анна Поземова
  14. Борис Васильков

=====================================================

Результаты розыгрыша на 27.10.2005 г. (4-й день турнира, Четверг)

Интернет-карта 30 часов

  1. Ольга Вороновская
  2. Пучков Кирилл
  3. Антон Максимов

Интернет-карта 3 часа

  1. Анастасия Кувшинова
  2. Боцман Александр
  3. Евгений Попов
  4. Воробьева Светлана
  5. Карина Александрова
  6. Нина Никифорова
  7. Александр Богряков
  8. Леонид Рыжиков
  9. Алексей Пучков
  10. Павел Васильев
  11. Александр Астахов
  12. Дмитрий Афанасьев
  13. Дерябин Максим
  14. Алексей Козерский
  15. Татьяна Плотникова
  16. Таисия Афанасьева
  17. Игорь Кодалев
  18. Ковальчук Полина 
  19. Наталья Алексеева
  20. Воронов Павел
  21. Хромцова Анастасия
  22. Сергей Шатилов
  23. Юрий Черкес
  24. Александр Игуменцев
  25. Козин Денис

Телефонная карта 200 единиц

  1. Сергей Сурудо
  2. Иван Петров
  3. Татьяна Долгина
  4. Наталия Калинина
  5. Илья Гусев
  6. Елена Карпиевич
  7. Игорь Ходак
  8. Максим Симоненко
  9. Варвара Скрипкина
  10. Ирина Шиляева
  11. Олег Ковалев
  12. Павел Венцкевич
  13. Владимир Долголевец

=======================================================

Результаты розыгрыша на 26.10.2005 г. (3-й день турнира, Среда)

Интернет-карта 30 часов

  1. Игорь Лопушанский

Интернет-карта 3 часа

  1. Владимир Медведев
  2. Дмитрий Васильев
  3. Елизавета Савельева
  4. Василий Сердюк
  5. Евгения Петреченко
  6. Екатерина Горбунова
  7. Инна Морозова
  8. Мила Желонкина
  9. Светлана Ненашева

Телефонная карта 200 единиц

  1. Кирилл Костюшкин
  2. Дмитрий Щуров
  3. Катя Трушкина
  4. Алексей Бобров
  5. Сергей Шатилов
  6. Людмила Колчина
  7. Марина Шатилова
  8. Наталья Сергеева

======================================================

Результаты розыгрыша на 25.10.2005 г. (2-й день турнира, Вторник)

Интернет-карта 30 часов

  1. Владимир Земцов

Интернет-карта 3 часа

  1. Олеся Зиновенко
  2. Рогавичене Лариса
  3. Людмила Бондаренко
  4. Наталья Рогода
  5. Степанова Анна
  6. Михаил Дружков

======================================================

Результаты розыгрыша на 24.10.2005 г. (1-й день турнира, Понедельник)

Интернет-карта 30 часов

  1. Мария Лукьянова

Интернет-карта 3 часа

  1. Михайлова Кристина
  2. Удалов Олег Борисович
  3. Глебов Максим
  4. Козырев Андрей
  5. Алексей Лупачев
  6. Артур Чех
  7. Кристина Михайлова
  8. Евгений Майоров
  9. Юлия Кравченко
  10. Сергей Койпиш

Телефонная карта 200 единиц

  1. Ванюшина Вероника
  2. Ефимова Ольга
  3. Кочетов Александр
  4. Осетинский Григорий
  5. Семенец А. Н.
  6. Сахарчук Ирина
  7. Лера Смирнова
  8. Аннели Феросеенко
  9. Игорь Кутюев
  10. Елена Захарова

Поздравляем победителей!

Всем участникам розыгрыша реквизиты доступа к услугам были отправлены на указанный в анкете адрес электронной почты.



Сегодня 22.09.2019
Курс доллара
63.8487 руб.
Курс евро
70.5975 руб.
Погода
Сегодня, 22 сентября:
4 ... 6 °С, без осадков,
ветер: СЗ, 4-6м/с.

Завтра, 23 сентября:
6 ... 8 °С, без осадков,
ветер: СЗ, 4-6м/с.

Предоставлено сайтом gismeteo.ru
Сегодня наши сотрудники посетили:
Allsauna.ru

megafonnw.ru

yandex.ru
Peterlove
message.ru
guestbook.ru
Peterlink Chat